Главная » 2014 » Апрель » 14
Австрия: Арльберг открывает горнолыжный сезон Двадцать восемь ноября

Курорты Арльберга (Австрия) открывают сезон 2008/09 гг. 20 восемь ноября. Любой из курортов Арльберга увлекателен по-своему.

Лех обвораживает гостей солидностью и роскошью, Цюрс – достойностью, Штубен - домашним комфортом, Санкт-Кристоф – эксклюзивностью, Санкт-Антон – космополитичностью.
Для катания на местности всего региона туристам довольно 1-го ски-пасса. Арльбергская карточка (Arlberg-Card) открывает двери в снежный рай с Восемьдесят 5 подъемниками, Двести восемьдесят км горнолыжных трасс и 100 восемьдесят км внетрассовых маршрутов.

Для начинающих лыжников работают ведущие горнолыжные школы, для деток предусмотрен особ ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Это Белова Лилия, Гаврилина Лена, Неруш Руслан, Людмила Гришина и Мария Смирнова. Катастрофа случилась Четырнадцать октября по дороге в Каир.

Автобус с группой туристов выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. МИД Рф выразил глубочайшие сострадания родственникам и близким погибших.

Просмотров: 217 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Цены на диоксид титана в 3 квартале не обрадуют производителей ПВХ профиля

Производители диоксида титана, являющегося неотъемлемым компонентом рецептуры оконного ПВХ профиля, озвучивают планы на предмет повышения цены в начале 3-го квартала на свою продукцию, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

По предварительным данным стоимость одной тонны белого пигмента в среднем установится на уровне 250 долларов США.

На фоне существующей ситуации на рынке диоксида титана такое решение выглядит в некоторой стремени необоснованным, поскольку спрос остается на невысоком уровне во всех потребительских сегментах, включая производителей ПВХ профиля. Во втором квартале ожидания крупных поставщиков белого пигмента не оправдались и это вынудило их договориться о пролонгации цен, установленных в первые месяцы 2013 года.

Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В связи с показавшимися жалобами россиян на повышение цены авиабилетов Аэрофлота на направлениях Южно-Сахалинск — Москва и Токио — Москва управление компании приняло решение открыть специальную жаркую линию Аэрофлота Восемь (499) 500-73-42, для приема жалоб людей на случаи спекуляции билетами из Токио и Южно-Сахалинска, докладывает веб-сайт «Аэрофлота».
Авиакомпания просит всех, кто столкнулся с схожими ситуациями докладывать на жаркую линию Аэрофлота о данных фактах. В случае доказательства схожих фактов, Аэрофлот предпримет все меры по защите интересов пассажиров и передаче материалов в компетентные органы.
Авиакомпания Аэрофлот не увеличивала цена авиабилетов на данных направлениях и не имеет никакого дела к вероятным фактам спекуляции на авиабилетах со стороны туристских агентств и билетных касс в г. Южно-Сахалинск.
Малый доступный в продаже тариф экономического класса из Токио в Москву на Восемнадцать марта составля ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Индонезия увеличилась на тысячу островов

Благодаря фотосъемке, произведенной из космоса, Индонезия получила в подарок от природы около Один 000 островов. Очень скоро местные картографы сумеют включить доныне неведомые острова в карту страны.
Согласно прежним данным географов, наикрупнейшему в мире архипелагу, на котором размещается Индонезия, принадлежало более Семнадцать 000 островов. Но новые исследования, проведенные с внедрением фотосъемки из космоса, проявили, что существенное количество островов спецы не учли.
Географы говорят, что в состав Индонезии входят Восемнадцать 100 островов. Приблизительно 6 000 из их - необитаемые.

Просмотров: 232 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Сейчас, Восемнадцать сентября, "Эр Франс" выполнит Одиннадцать рейсов меж Францией и Соединёнными Штатами Америки. С Девятнадцать сентября Две тыщи один число рейсов будет увеличено до 15.

Авиакомпания советует своим пассажирам не являться на регистрацию более чем за Три часа до вылета рейса. Регистрация завершается за Один час до вылета на дальнемагистральных и за 40 5 минут на среднемагистральных направлениях.
В связи со серьезными противотеррористическими мерами безопасности, предпринятыми во Франции, "Эр Франс" припоминает, что пассажиры имеют право взять с собой только одно место ручной клади. Не считая того, им нужно будет предъявлять действующее удостоверение личности либо паспорт с фото, вне зависимости от направления следования.

Просмотров: 183 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Дышите глубже и худейте!

Научитесь правильно дышать.

Казалось бы, какая связь может быть между излишним весом и тем, как вы дышите? Оказывается, непосредственная: ожирение возникает вследствие нарушения физиологического равновесия организма, одной из важнейших функций которого является дыхание.

Правильное глубокое дыхание способствует увеличению дыхательного объема легких и, следовательно, улучшает насыщение крови кислородом. Кислород сжигает токсины и излишние жиры, скапливающиеся в тканях. Перегрузка тканей токсинами приводит к возникновению ожирения и воспалению подкожной клетчатки.

Несколько раз в день выполняйте простое и полезное упражнение:

• глубоко и спокойно вдохните воздух через нос, максимально заполнив им легкие;
• задержите дыхание на 3-4 секунды, ощутив, как расширилась грудная клетка;
... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Единственная королевская мумия, находящаяся за пределами Египта, ворачивается в этом году на родину фараонов через Двести лет после собственного исчезновения из страны. Как стало сейчас понятно ИТАР-ТАСС, достигнуто соглашение о выдаче Соединенными Штатами забальзамированных останков основоположника одной из самых сверкающих в истории Старого Египта династий - фараона Рамсеса I.
Мумия, может быть, является одной из первых, вывезенных за границы страны пирамид. Ее похищение при невыясненных обстоятельствах из равнины Дейр-эль-Бахари близ Луксора, возможно, относится к концу ХУШ - началу Х1Х века.
В Одна тыща восемьсот шестьдесят один г. мумия была приобретена одним из канадских музеев и находилась в его запасниках более 100 30 лет. В прошедшем году ее заполучил посреди других экспонатов музей Майкла Карлоса в Атланте.

Южноамериканские ученые пришли к сенсационному выводу, что она принадлежит Рамсесу I, правившему в 1292-1291 гг. до н.э.

Просмотров: 216 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В Италии начали лечить киберзависимость

В одном из крупнейших римских госпиталей открылось отделение для страдающих киберзависимостью.

Отделение появилось в больнице Джемелли, где лечение проходили Джулио Андреотти, 7 раз становившийся премьер-министром Италии, и Папа Римский Иоанн Павел II.

Как сообщает ANSA, оно предназначено для реабилитации и лечения людей, получивших психологические травмы от оскорблений в Интернете, а также страдающих зависимостью от виртуального пространства.

Возглавил это отделение Федерико Тониони, у которого уже есть богатый опыт общения с такого рода больными. С 2009 года он ведет прием зависимых от Интернета в специальной амбулатории, в которой за это время побывали более 600 пациентов.

Лечение, как рассказал врач, заключается в основном в психологической помощи: «С жертвами оскорблений в Интер ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Открыт новый центр древней цивилизации - Македония

Золотые ювелирные изделия, мраморные статуи и статуэтки из терракоты – эти и тыщи других сокровищ обнаружены греческими археологами при раскопках в Пелле, месте рождения Александра Величавого в старой Македонии. Одним из открытий является дворец, где родился Александр. При дворце найден плавательный бассейн, три главных святилища, одно из которых посвящено Афродите, Агора либо рыночная площадь и могилы аристократов и простолюдинов. Хотя историки старой Греции надменно считали македонцев грубыми варварами, эти находки дозволили их наследникам в 21-ом веке показать, что они вели жизнь полную роскоши, в особенности в Четыре и Три веках до нашей эпохи. Многие из этих находок будут продемонстрированы во время трехдневной конференции, ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Ночной кашель у ребенка - как помочь малышу?

Часто кашель мучит ребенка именно по ночам. Какие практические методы существуют, чтобы облегчить это состояние, помочь малышу спокойно спать, не мучаясь приступами мучительного кашля?

«Сыну 3 годика, простудился… Днем чувствует себя относительно нормально, но вот ночью кашель просто выматывает Третью ночь не смыкаем глаз. Врач выписала таблетки, но их действия хватает всего на полчаса, и снова кашель…Чем помочь ему - помогите советом!»

«Мамские» форумы полнятся подобными просьбами о помощи. Ведь когда ребенок с плачем просыпается и кашляет, не переставая, иногда до рвоты, то состояние родителей близко к паническому. И хочется остановить этот мучительный кашель любым способом.
Разумеется, будет сделано «все возможное»: в ход пойдут таблетки и сиропы, растирания и горчичники. А так ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: myftiumetri1978 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)