Главная » 2014 » Апрель » 14 » Наша родина: «Аэрофлот» открыл «горячую линию» для предотвращения случаев спекуляции билетами из Токио
21:56
Наша родина: «Аэрофлот» открыл «горячую линию» для предотвращения случаев спекуляции билетами из Токио

В связи с показавшимися жалобами россиян на повышение цены авиабилетов Аэрофлота на направлениях Южно-Сахалинск — Москва и Токио — Москва управление компании приняло решение открыть специальную жаркую линию Аэрофлота Восемь (499) 500-73-42, для приема жалоб людей на случаи спекуляции билетами из Токио и Южно-Сахалинска, докладывает веб-сайт «Аэрофлота».
Авиакомпания просит всех, кто столкнулся с схожими ситуациями докладывать на жаркую линию Аэрофлота о данных фактах. В случае доказательства схожих фактов, Аэрофлот предпримет все меры по защите интересов пассажиров и передаче материалов в компетентные органы.
Авиакомпания Аэрофлот не увеличивала цена авиабилетов на данных направлениях и не имеет никакого дела к вероятным фактам спекуляции на авиабилетах со стороны туристских агентств и билетных касс в г. Южно-Сахалинск.
Малый доступный в продаже тариф экономического класса из Токио в Москву на Восемнадцать марта составляет Восемьсот восемь баксов США, на Девятнадцать марта – Одна тыща 100 30 восемь баксов США, на 20 марта – Восемьсот восемь баксов США (без учета такс и сборов).
С Шестнадцать марта Две тыщи одиннадцать ОАО «Аэрофлот – русские авиалинии» в связи с чрезвычайной ситуацией, появившейся в Стране восходящего солнца, и возросшим спросом на перевозки произвел повышение провозных емкостей в/из Токио.

Просмотров: 202 | Добавил: myftiumetri1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: